The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Общие территории » Юпенди (Юг)


Юпенди (Юг)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место для влюбленных.Небольшая часть южной территории Свободных территорий.Здесь есть водопады, озера, небольшие джунгли, Полянки скрытые от глаз, в общем все что желает душенька ваша))

0

2

Силен примчался сюда и спрятавшись в кустах, стал дожидаться Над. У льва было прекрасное ощущение, ощущение влечённости. Кажется она мне нравиться! Но нравлюсь ли я ей? Попробую завоевать её сердце. Задумчиво подумал он. Силен притаился так, что его небыло видно. Кругом витала романтика и радость.

0

3

Нала прибежала сюда,думав что она первая.
Так что-то тут не так.Видно я тут не одна.
Львица стала с ухмылкой ходить по трава,но никого не нашла.
Да...видно я здесь одна.
Нала присела на небольшой,покрытый мохом камень и задумалась о чём-то.

0

4

Силен со смехом выпрыгнул из-за кустов и аккуратно повалил на спину:
- Ха! Ты красивая!
Лев лизнул Над в щёку. Потом он вскочил и разогнавшись прыгнул в озеро:
- Давай, вода супер!
Силен нарезал круги по озеру. Вода действительно была шикарная.

+1

5

Нала не поняла что случилось.Она не вставая повернула голову в сторону озера.
Так,это что было?!Тёмная королева флиртует с одиноким львом?Нет,как-то неправильно...Ну ладно,меня пока никто не видет.Я на свободных землях.
Львица резко вскочилась прыгнула с разбегу в воду.Очутясь под водой,она стала разглядывать подводных обитателей и флору.
Как интересно и вода действительно хорошая.

0

6

Силен подплыл к Над и подождавы пока она всплывёт, начал игриво брызгаться. Он весело смеялся и нырнув под воду вытолкнул львицу в воздух. Он подкинул её в верх. Потом опять нырнул, чтобы Над незаметила, кто её подкинул. Силен ждал пока львица плюхнется в воду.

0

7

Нале это не понравилось,летать как мячик в лапах одиночки.Она привыкла быть  королевой по жизни.Она вышла на брег и стала греться на солнышке.Её шерстка переливалась под лучами.
Хм,нашёл себе игрушку.
Львица подняла вверх голову и закрыла свои бирюзовые глаза.
Я достойна более лучшего действия со стороны львов

0

8

Силен вынырнул и посмотрев вокруг увидел львицу на берегу. Ну вот, я что-то сделал не так. Сам себя ругал лев. Он нырнул на дно, осматривая его. Вдруг Силен увидел красивую чёрную ракушку. Он взял её в зубы и всплыв вылез на сушу. Силен открыл ракушку. Там была прекрасная, большая берюзовая жемчужина (достаточно редкая). Силен приподнёс жемчужину Над сказав:
- Вот возьми, это тебе. Она также прекрасна как твои глаза.

0

9

Жемчужина.Да...она красива.Спасибо тебе Силен.
Львица села поближе ко льву и лизнула в щёку.
Так Нала,не делай глупостей.Не допускай его слишком близко
Нала махала хвостом,как опахалом из пальмовых веток.Ей было жаркова-то.

Отредактировано Nala (2008-10-03 20:52:46)

0

10

Силен немного покраснел, неожидая поцелуя от львицы. Потом лев нежно посмотрел на Над и шепнул ей на ушко:
- Ты словно королева. Превосходна, красива и элегантна и умна.
Силен видел, что львице жарко и отбежав в небольшие заросли сорвал большой папортник. Можно было его назвать природным зонтиком. Лев взял в зубы папортник и подбежав к Над, держал его над головой львицы.

0

11

О,оригинально придумал.да,так намного лучше.
Львица решила лечь,переворачиваясь то на одну сторону,то на другую
Так,надо его спросить...
Силен,а как ты относишься к тёмным и нравятся ли они тебе?

0

12

Силен сначала непонял вопроса львицы, но уверенно ответил:
- Ну я вообще за тёмных. Светлые мне не по душе. А что?
Недоумевая спросил лев. Он пытался говорить аккуратно, чтобы "зонт" не выпал из рта. Это у льва прекрасно получалось и зонт не падал.

0

13

Ну тогда давай знакомится!
Львица встала из под папортника и с гордым видом забралась на камень мраморного цвета
Перед тобой королева тьмы.
Не удивлюсь,если сейчас убежит...

0

14

Лев недоумевающи посмотрел на Над, а потом обиженно сказал:
- Зачем ты меня обманула? А я тебе поверил!
Он встал и посмотрев в глаза львицы добавил:
- Очень приятно королева Над. Но извените, я должен уйти.
Силен медленно поплёлся в неизвестную сторону. Ему было ужастно обидно: Почему она меня обманула? А я думал я ей нравлюсь... Сил ещё раз обернулся на львицу и изчез в зарослях. Его сердце было разбито.

0

15

Я так и думала....Все львы одинаковы,если я ему нравилась,он простил бы мою маленькую ложь во благо....Немного обидно,что я ему доверилась.
Львица спрыгнула с камня и грустным видом пошла в другую сторону,пиная маленькие камушки на своём пути...

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Общие территории » Юпенди (Юг)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz