The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Земли Одиночек » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Nad
Услышав в свою сторону новый "комплимент", ты хмыкнула. Нет, я одиночка.-С ноткой дружелюбности ответила ты. Посмотрев на незнакомку (Над) добавила- Но, может, пополню состав одного из этих прайдов. Но только не света!-Презрительно фыркнула ты, мысленно проклиная свет. Свет - для тебя синоним слова занудство и скука. Свет... он добр, он благороден... Бред! Тьма - её достойны только лучшие из лучших. А вы, скорее всего из Тьмы?-С надежной спросила ты.

Отредактировано Цирука (2008-09-27 19:22:09)

0

32

Силен медленно приплёлся сюда, вдруг он увидел двух львиц. О, надо познакомится! Подумал лев. Он был сегодня в прекрасном настроении. Силен подошёл к незнакомкам и улыбнувшись сказал:
-Здраствуйте дамы. Я вам не помешал? Можно присоеденится?
Лев подсел к львицам и начал их разглядывать. А они нечего. Самодовольно подумал Силен.

0

33

Над насторожилась,глядя на льва,но решила его поприветствовать.
Здравствуй,каким ветром тебя сюда занесло?
Львица с ухмылкой обошла льва и вернулась на место.
Цирука
Да я королева тьмы.Моё имя Над. А как тебя звать тёмная львица?

Отредактировано Nad (2008-09-27 20:38:25)

0

34

Силен улыбнулся и сказал:
- Я просто гулял и увидел вас. Решил присоедениться. Если вы против я уйду.
Лев посмотрел в глаза Над и добавил:
- Меня зовут Силен, а вас я так понял Над. Вы королева тьмы.
Он поклонился в знак уважения. Лев выпрямился и подумал: Не плохобы с ними пофлиртовать.

0

35

Здравствуй Силен.
Львица в знак приветствия наклонила голову.
Я не против,чтобы ты тут побыл.
Расскажи откуда ты.

Над прилегла на небольшой валун внимательно за всеми наблюдая и подрыгивая хвостом.

0

36

Силен улыбнулся и сел возле львицы. Его чёрная грива легко развивалась на ветру.
- Я одиночка, мой лучший друг Снежный Лев. Он спас меня когдато от когтей разьярённых гепардов.
Лев довольно полсмотрел на Над и продолжил:
- А как вы такая обваражительная львица попали сюда?

Отредактировано Силен (2008-09-27 22:36:45)

0

37

офф:Банды еще нет, она только планируется в сюжете. Пока еще не было об этом упоминания!Силен,исправь пожалуйста это.

0

38

Nad
Моё имя Цирука, или просто Цера-Ровным голосом ответила ты. Внешне ты была спокойна, но внутри всё кипело и бушевало. Королева Тьмы... Хоть бы она приняла меня к себе в прайд-Только и думала ты, подходя к Над и незнакомцу. Приветствую, я Цера..-Ты окинула льва оценивающим взглядом и злобно хмыкнула. Ещё один трус и лавелас, скорее всего.-Ты села напротив Силена и ещё раз посмотрела на него, будто просвечивая рентгеном.

0

39

сидела у реки и смотрела на отражение. увидев пришедшего льва и других львиц, ушла под другое дерево
запрыгнула на толстую ветку и легла, закрыла глаза и задумалась

0

40

Силен
А что такой невозмутимый лев тут делает?
Увидев другую чёрную львицу,Над начила оскаливать зубы.
Хм, понабежало сюда одиночек!
А ты Цера,не хотела бы вступить в мой прайд?.Я всегда буду рада видеть таких сильных львиц и львов!
Над обошла всех присутствующих и с гордым видом легла на ближайщую скалу.

0

41

Лев повернулся к Цере:
- Очень приятно!
Силен посмотрел львице в глаза и подмигнул. Потом он повернулся к Над:
- Пришёл погулять.
Силен обратился ко всем львицам:
- Извените меня дамы, но я должен уйти. Надеюсь ещё встретимся.
Он развернулся и напрощанье ещё раз подмигнул Цере. Потом рысцой побежал искать Снежного льва.
---- искать Снежного Льва ------

0

42

Неверное я тоже пойду. - сказала львица.
А ты Цера.подумай над тем,что я сказала.
Над посмотрела в сторону свободных земель и пошла искать приключения на свою голову

0

43

Увидев, что Силен тебе подмигнул, ты прыснула и улыбнулась. Затем ты посмотрела на уходяшую Над. К чёрту мой принцип! Как только я увижу Над, сразу же скажу ей об этом..-Ты отряхнулась от невидимых капель воды и ушла на Тёмную скалу.
-= Тёмная скалА =-

0

44

надове находиться у водопоя, Соул легко спрыгнула с дерева и подойдя к реке, посмотрела на отражение... напившись встала и  медленным шагом пошла в лес, где видела заброшенную пещеру. может мне там жить? мелькнула мысль у львицы. побежала по траве к пещере -=Заброшенные пещеры=-

0

45

Лев проснулся, он не знал, сколько он спал, но по его ощущениям, он спал очень долго. Куда ему было идти, он не знал, его никто ни где не ждал. У него, вообще-то, даже собственной пещеры не было, вот так вот он и спал каждую ночь, то на одном дереве, то на другом. Лев грациозно спрыгнул вниз и подошел к водопою после сна, все во рту Лито пересохло, так что он с жадно стал принялся пить воду. Когда он, наконец-то, насытился, то медленными шагами направился куда-то прочь от этого места.
>>> Куда-то

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Земли Одиночек » Водопой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz