The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Земли Одиночек » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Одиночки приходят сюда,чтобы утолить жажду.Тут очень много разных животных.
http://s42.radikal.ru/i096/0809/18/57e5fb55e9f6.jpg

0

2

Лито рысцой прибежал к большой полноводной река. С самого раннего утро он испытывал страшную жажду, так что горло льва ссадило. Приблизившись вплотную к кромки воды, Лито опустил голову и стал жадно пить. Через некоторое время лев утолил свою жажду и немного отстранился от воду. Склонив голову на бок, он несколько секунд наблюдал за своим отражением, которое все время забавно искажалось из-за ряби на воде от достаточно сильно ветра. Наконец Лито отошел от воды и, подойдя к высокому дереву, легко, в несколько пряжкой, запрыгнул на него. Ветерок приятно холодил, а густая листва дерева заслоняла льва от палящего солнца. Растянувшись на широкой ветке, Лито решил немного вздремнуть и закрыл глаза.

0

3

Вскоре на горизонте появилось черное пятно, которое вскоре превратилось в крупного орла. Он явно направлялся к водопою. При такой жаре организму нужно много влаги, Ксандер как раз собирался хорошенько напиться после сытного обеда.
Возвещая громким клекотом о своем приближении, орел ловко приземлился у самой кромки воды. Он придирчиво осмотрелся по сторонам, и, склонив голову, начал уталять жажду.

0

4

За тяжелыми раздумьями вернулись реальные ощущения и чувства. Очнувшись, Мираж оглянулась. Оказывается, впереди опять была водная преграда, в виде большой полноводной реки. После долгой пробежки, Мираж захотелось испробовать чудесной водицы. Но прежде, нужно было убедиться, что никто не угрожает и не воспользуется неожиданностью, выпрыгнув из-за кустов. Взгляд заскользил, изучая новую, незнакомую местность. Львица заприметила льва, лежащего на ветке деревьев, прикрытого пышной листвой и только, что приземлившегося  орла. Плавные неспешные движения гордой птицы зачаровывали: Мираж восхищалась орлами, когда ещё была маленькой. Кадры детства не могли не вызвать улыбку. Успокоившись, львица подошла к кромке воды и начала жадно пить.

0

5

после долгой и удачной охоты Соул приближалась к реке. заметив с одной стороны львицу, а с другой стороны орла, настороженно начала пить воду. напившись подошла и легла под дерево, заметив, что на этом дереве спит лев, львица закрыла глаза и заснула необращав внимание....

0

6

Заметив, что у водопоя стало появляться все больше кошек, Ксандер перестал пить и пристально осмотрел каждого льва. Затем что-то для себя решив, орел расправил свои большие крылья и тяжело взлетел. Всоре он скрылся на горизонте, растовирвшись в пейзаже саванны.

0

7

Анзер проходил по берегу и увидел что тут две львици и один лев-Чтож, я буду вторым...Ну или четвертым...-Лев тихонько обощел львицу у воды и подощел к черной-Здравствуйте, можно прелечь к вам...-Ему почемуто с первого взгляда понравилась именно она...

0

8

резко подняла голову здравствуй, да конечно я непротив немного сонно ответила Соул, быстро проснувшись львица подвинулась чтоб лев лег в тень

0

9

Анзер прилег и посмотрел на львицу-А как вас зовут?-Анз начал немного улыбатся-Это просто знакомство...-Он перевернулся на спину, но продолжал смотреть на львицу...

0

10

немного облакотилась на дерево меня Соул, а вас? улыбнулась и посмотрела на льва. положила голову на лапы, но не перестовала смотреть на льва....

0

11

Анзер ответел уже перевернувшись на живот-Мое имя Анзер, а, Соул ты часто тут бываешь?-немного задорно спросил лев, ему много что хотелось узнать, ведь ему понравилась Соул...

0

12

подняля голову я в разных местах бываю, но всегда сюда возвращаюсь - немного задумчиво ответила львица я тебя сдесь ниразу не видела, ты откуда пришел?

0

13

Офф: Так,посты 2 строки :disappointed:

0

14

-Ну я тут...ну...недавно с гор пришел...-...свалился...-А ты ты здесь все знаешь?-Сказал лев немного тряснув гривой, он поводил лапой по песку и немного повернув голову на бок-Так, так...

0

15

задумчиво посмотрела на Анзера с гор....хм, надо бы туда сходить... ну... непрям все знаю, но что -то знаю неуверенно ответила Соул, и на некоторое время ушла в сторону и скрылась в кустах. через некоторое время вернулась с двумя обезьянами, одну положила льву, а другую взяла себе.

0

16

Я не понял, Соул, что за своевольности? Нельзя просто так, за НЕКОТОРОЕ время в один пост уложить двух ОБЕЗЬЯН, которые между прочем дадут фору любому льву в ловкости. Даже если он неплохо лазает, это просто нереально!
Анзер, пиши посты побольше. И Соул тоже. Неужели тем не найдется? Погода, мысли, обстановка. Я что, много прошу?

0

17

Анзер немного удивленно посмотрел на львицу-Хм-Спосибо!-Он немного откусил, а остольное чуть не целиком сьел. Ему немного надоел лев который лежал на ветке с верху и он встал-Эм...Соул, а пошли еще куданибудь?-Лев немного облезнулся, а потом подошел к воде, выпил воды, помыл морду. Анз подошел обратно к львице-Ну как? Пойдем?-Лев сел и зевнул...

0

18

Анзер немного удивленно посмотрел на львицу-Хм-Спосибо!-Он немного откусил, а остольное чуть не целиком сьел. Ему немного надоел лев который лежал на ветке с верху и он встал-Эм...Соул, а пошли еще куданибудь?-Лев немного облезнулся, а потом подошел к воде, выпил воды, помыл морду. Анз подошел обратно к львице-Ну как? Пойдем?-Лев сел и зевнул...

0

19

Брррр…Похоже тут место встреч.
Аверлина встряхнула головой, убрав свою длинную челку. Она наблюдала за поведением парочки, улыбаясь про себя. Нарушать романтическую идиллию не хотелось, ровным счетом как познакомиться.
Ну, что смотришь?
Отражение в воде красноречиво говорило тоже самое. Похлопав по воде лапой, Аверлина решила найти более спокойное местечко, где можно было сосредоточиться на собственных мыслях.
-----Общие территории-----

0

20

Цирука пришла к водопою и фыркнула. В ноздри ударил запах льва и львицы. Она посмотрела в их сторону и с интересом подошла к ним. Покосившись на льва она обратилась ко львице.
Привет всем. Извините, что помешала, но одиночество надоело..-Цера виновато улыбнулась-Как вас зовут?..-Голос стал осторожным и мелодичным.
Мда... Докатилась... Уже сама подхожу знакомиться...-Упрекнула себя львица и ещё раз посмотрела на льва.

0

21

Анзер посмотрел на львицу которая пришла-Привет, меня Зовут Анзер, о тебя?-Он посмотрел на Соул-Надеюсь это просто знакомство, хотя если с Соул не склеится, можно и с той львицей попробывать-Лев сел и посмотрел на незнакомку, он улыбнулся, пытаясь намекнуть что он рад знакомству...

0

22

Анзер посмотрел на львицу которая пришла-Привет, меня Зовут Анзер, о тебя?-Он посмотрел на Соул-Надеюсь это просто знакомство, хотя если с Соул не склеится, можно и с той львицей попробывать-Лев сел и посмотрел на незнакомку, он улыбнулся, пытаясь намекнуть что он рад знакомству...

0

23

Меня зовут Цирука, для друзей просто Цера...-Она сдержалась, чуть не сказав "для тебя". Львица тоже улыбнулась льву и посмотрела на Соул. Она ждала ответа на свой вопрос, но вновь повернулась ко льву, поддаваясь соблазну. Скорее всего, это пара... Надеюсь, она не захочет драться..-Подумала Цера, смотря прямо в глаза Анзера. Ты из какого прайда? Или ты свободен и независим от прайдов?-Вкрадчиво и мягко спросила она.

Отредактировано Цирука (2008-09-21 18:41:18)

0

24

Над шла по песчаному берегу вдоль реки  и пришла к водопою.
Ну чтож,надо утолить жажду.
Львица начала пить,но вдруг она заметила львиц и льва.
Хм,светлые чтоль?Хотя непохоже...И опять белый лев....Как то странно.
Над насторожилась и медленно стала подходить к ним.

0

25

-Да я одиночка! А ты?-Кажется она из Тьмы? Хотя кто кого знает?-Анз посмотрел за Цируку, к ним подходила еще одна львица-О..о..Что-то тут народу много! Может пора смытся?-Анзи немного принизил голову-Приблежается быстро, неужели дратся?-Лев уже совсем забыл обо всем, даже зачем пришел сюда...

0

26

Я тоже! Хотя, кто знает, может уйду в какой нибудь прайд...-Твои глаза слабо сверкнули, и только сейчас ты увидела медленно подходившую львицу. Тьма...- Сладким голосом сказала ты сама себе. Анзер опусти голову, глядя на незнакомку. Неужели струсил!? Мне такие не нужны...- Ты фыркнула и повернулась к незнакомой львице. Твой хвост подрагивал, а вгляд жадно скользил по телу львицы, рассматривая её, и сравнивая твою силу и её.

0

27

Анзер поднял голову, и когда увидел что Цирука обернулась он немного перекосил брови, а потом встал-Здравствуй!-Заинтересовонно сказал Анз вновь прешедшей львице, после он сел и посмотрел на Соул...

0

28

Здравствуйте.Я пришла просто посмотреть какие персоны тут собрались.Белый лев,можешь не волноваться.Я не в настроении драться.
Вдруг внимание Над привлекла другая львица.
Цирука
Хм, какой взгляд,какое телосложение.Истинный боец - сказала Над.
Ты наверное из тьмы,только я тебя раньше не видела.

0

29

Анз немного обиженно посмотрел на львицу-Дайте мне ее, я ее на щепки разкрошу! Это я волнуюсь?!-Анз обиженно лег обратно под тень, но потом встал и медленно начал уходить-Хм! Я ничего не боюсь!-Лев шел вперед опустив голову...

0

30

Неужели белоснежный странник обиделся на беззащитную львицу?))
Она поглядела вслед Анзеру, потом подошла к реке,чтобы утолить жажду.Она не спускала глаз со всех присутствующих.

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Земли Одиночек » Водопой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz