The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Земли Одиночек » Заброшенные пещеры


Заброшенные пещеры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Просторные, слабо освещаемые пещеры из-за недостаточного света, в которых любит погулять теплый ветер, принося с собой сухие травы и листья. Они не смогут полностью защитить от холодных вечеров, но каменистый пол всегда теплый, способный согреть холодеющие лапы…

0

2

Черт!Черт!Черт!Невыносимо..., - лев догнал Мираж и Ксана и ухватился зубами за второй конец палки. Он старался больше не смотреть на львицу, которая шла так близко от него, и о черт, она казалась ему самым родным существом во всем мире. Существом, которым нельзя пренебригать и которое нужно защищать. и именно поэтому, нужно быть дальше, пусть не физически...Черт, как сложно! Я хочу быть с ней, но не могу, пртсо не имею право рисковать...На дне изумрудных глаз в паники металось отчаянье. Неясыть ничего не видел перед собой и просто шел туда куда ведет его львица.
Движение прекратилось. Лев поднял голову и увидел пещеры, которые прямо скажем выглядели неочень респектабельно. Но особого выбора не было, поэтому он первым сделал шаг по направлению к укрытию. Так и не взглянув на Мираж, которая теперь была единственной хозяйкой его мыслей, он пробурчал, так как разговаривать с палкой в пасти было крайне неудобно.
-Пойдем, иначе наш пернатый друг привратиться в ледышку, - добрая усмешка коснулась губ, так там оставшись. Нужно выглядеть как можно более спокойным и добродушным, не время устраивать сцены отчаянья и опустошения, не для того воспитывали его, чтобы Неясыть вел себя подобным образом.
Войдя в темное помещение, лев срау же отметил, что здесь сухо и достаточно тепло, а значит значительно облегчит задачу Ксану. Бережно положив палку, с восседающим на ней орлом, на отвердевший от времени глиняный пол, Неясыть выпрямился. Понюхав воздух он обошел всю площадь ровного прямоугольника пещеры, отметив также что здесь очень темно и видно только благодаря зрению, которым обладают все кошки - ночным.
Пройдя примерно 6 метров, лев вдруг различил проход, который не заметил ранее.
-Ждите здесь.-прозвучал приказ. Нет, Снежный вовсе не хотел приказывать своим друзьям, но просто, если за проходом окажется опасность, у них будет возможность подготовиться к схватке.
Большими шагами меря проход, который вдруг расширился на середине, лев заметил тонкий луч голубоватого цвета показывающийся почти рядом. Значит там выход, - сообразил Неясыть. посторонних запахов он не слышал, поэтому  чувствовал себя спокойно и уверенно. Луч тем временем увеличился и стал освещать конец странного корридора. Еще пара шагов и он вышел!
Картина, которую он увидел перед глазами, заставила льва удивленно остановится.
Тихие шорохи восполненный ароматами Жизни. Голубоватое сияние, которое исходило от самой воды. Озеро было окутано неоновой дымкой. Лев медленно подошел к озеру. Неясыть не мог вымолвить и слова, его  поразила это причуда матери-природы. Склон по которому нужно было пройти, чтобы очутиться на берегу был пологим и порос сочной травой в которой мельтяшили вездесущие мышки. Снежный Лев не обратил на это внимание, так как взгляд был прикован к воде, а точнее к ее прозрачности. Он мог даже увидеть дно на середине небольшого озерца. Лев улыбнулся. Да все нет так уж плохо!
неясыть быстро развернулся и как подросток, весело смеясь поскакал к друзьям, дабы позвать их в это прекрасное место.
Преодолев проход, он чуть не раздавил орла, который ждал его у самого начала корридора.
-Ой, прости Ксан! - Неясыть улыбнулся, он повернулся к Мираж, - пойдемте, я вам такое покажу!!! - Снежный весь лучился энтузиазмом и казалось его глаза сейчас засветяться как прожекторы. пойдем же! - лев повернулся и повел их к озеру.

0

3

офф: хватит уже прописывать мои действия, у меня пока пальцев хватает!)

Ксан, как только оказался в пещере, сразу насторожился. Непривычно ему было такое место, но ничего необычного вроде не наблюдалось. Орел расправил свои громадные крылья и поскакал к проему, за которым скрылся Снежный. Судя по его поведению, он нашел что то интересное. Ксандер сложил крылья и мелкими шажками потопал за львом.
На другой стороне тонеля, откуда вышел Ксан, предстала потрясающая картина пещерного озера. Оно немного подсвечивалось, наверно из-за микроорганизмов в воде, неплохо освещая мягким светом всю пещеру. Это было довольно уютное месно, здесь было приятно ступить лапе, так как пол был выстлан мягким мхом. Сюда даже не проникал холод, а места хватило бы десятку здоровых львов. Многочисленые выступы в стенах пещеры позволяли расположиться на верхних уровнях, так сказать.
После некоторого раздумья, Ксан наконец выдал:
- А давайте здесь жить? Место классное, незаметное со входа.. Можно даже.. Можно даже сварганить банду! - глаза орла засветились от высказаной мысли. Он, право, сам от себя такого не ожидал.

0

4

Аверлина очнулась, только тогда, когда её лапы коснулись теплого пола пещеры. Слегка растерянно она обвела взглядом его крепкие своды, потом на  Снежного Льва, тащившего в своих зубах палку с восседающим орлом.
На ум пришла одна мысль:
Какая же я эгоистка…Моя проклятая задумчивость…
Виновато посмотрев на Снежного льва, львица слегка встряхнула головой.
-Ждите здесь.
Опасность? Неужели кто-то притаился за стенкою…
Львица настороженно вслушивалась в тишину, но никаких посторонних звуков не услышала. Лапы скребли по полу, царапая его когтями, хвост поднимал облачко пыли. Темная глубина прохода, в которой скрылся Снежный Лев, таила что-то зловещее.
Ксандер подошел поближе к проходу. Ещё бы чуть-чуть и его сбили бы лапы льва, выскочившего из проема. Веселый огонек плясал  в его глазах и почему-то, казалось, что он был удивлен, увидев что-то.
Это что-то оказалось озеро с прозрачной водой, окутанной синеватым свечением…
Мираж застыла на месте, увидев всю эту красоту…Красоту, созданной самой природой…
- А давайте здесь жить? Место классное, незаметное со входа.. Можно даже.. Можно даже сварганить банду!
Голос орла вернул львицу на землю. Банду? Она, прищурившись, внимательно посмотрела на Снежного Льва…
Что же решит он? Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор…Снежный Лев…

0

5

да...место тут...удивительное, знаешь, я просто обалдел когда увидел это озеро...Наверно я бы вечно простоял на берегу, если б не вы. - Неясыть улыбнулся пернатому другу. Ну, что ж ксан, я считаю это неплохая идея, остаться тут...А вот на счет банды...-лев задумался. Пещеры защищена...К тому же там наверняка есть запасные выходы и входы, скрытые от глаз...Хм...идея действительно неплохая, ведь нужно как-то укрепиться на этих землях, и кто знает...может мы еще совершим великие дела....
Да, мой друг, я с тобой полностью согласен,- в это время он посмотрел на Мираж, и увидев ее вгляд грустно улыбнулся. Снежный лев тряхнул челкой, чтоб скрыть краски, что заиграли в глазах.
Медленно Неясыть подошел к озеру. Лапы помяли мягкую траву, оставив нечекие следы. Потухшие изумрудные очи теперь смотрели на отражение молодого белого льва с умными усталыми глазами...Может лучше ее саму спросить? - участливо спросила душа. Нет, она естественно ответит, что ничего не боиться и...вообще.Но ведь я понимаю, что нельзя так. Я не прощу себе если с ней что-то случиться. Может с ней вести себя по-другому?Более спокойно...отрешенно что-ли?-Неясыть вздохнул. Гений, блин - скептически заметила душа.
Снежный лев повернулся к Ксандеру.
Слушай, это все конечно замечательно, но мне кажется банда состоит не из трех участников, а из...ну, большего количества, как думаешь? - лев улыбнулся, стараясь не поворачиваться к Мираж.

0

6

Ксан заметил, как неуверенно ведет себя Снежный около Мираж. Львица определенно нравилась ему, но что то удерживало молодого льва от решительных действий. Может, он боялся? Но чего? Надо будет расспросить его об этом, когда Мираж не будет рядом.

- И троих можно назвать бандой, - хищно улыбнулся орел. - Но если хочешь, я могу подыскать и других. Ты кого то уже приметил?

0

7

тяжело дыша нашла пещеру и бесшумно и настороженно подошла к ней. Зайдя в нутрь почуствовала, что сдесь уже кто то был и совсем недавно... осмотрев пещеру заметила проход и заинтересовавшись что там могло быть зашла. Выйдя из прохода увидела прекрасное место, а потом и заметила льва, львицу и орла. Нежелав уходить отсюда Соул обошла их стороной и подошла скрываясь в траве к воде, напившись посмотрела на прозрачную воду, приметив неподалеку дерево подошла к нему и залезла на ветку. Сдалека смотрела на незнакомцев, отвыернувшись от них положила голову на лапы и закрыла глаза, но все равно была на стороже....

0

8

Мираж уже ни чему не могла удивится. И ответ Снежного Льва, прозвучавшей в тишине  заброшенных пещер, изредка нарушаемый  всплеском воды, был не новостью. Но все же.
Банда на землях одиночках…Не вызовет ли это подозрение у других прайдов: уж слишком странная картина вырисовывается…Орел, Снежный Лев, пришедший с далеких землей, и котором мало, кто знает. А ещё я в придачу…А что я. Я так и осталась миражем пустынной жизни…
Заметив, что Снежный Лев почему-то избегает посматривать в её сторону, Мираж тихонько вздохнула.
Что же случилось? Может сомневается? В чем? 
Шуршание травы, едва различимое, но все же услышанное неподалеку, отвлекло Мираж от  раздумий.
Похоже мы здесь не одни. Мало кто знает об этих местах. Только одиночки, да и то, забредшие сюда по чистой случайности.
Взгляд Мираж заскользил по водной поверхности, по которой пошли откуда-то взявшиеся круги, что б затем исчезнуть, не оставив и следа.
Кто же ты?
Сохраняя внешнее спокойствие, львица не спеша подошла к кромке воды.
-Ну что ж… Неплохая идея, Ксандер…Не беспокойся Снежный Лев… Я думаю, что вскоре нас будет уже не трое, а четверо…
Мираж загадочно улыбнулась.
А что дальше?
Мысль достойная красивого и необычного ответа.

0

9

Но если хочешь, я могу подыскать и других. Ты кого то уже приметил?
Неясыть позволил себе усмехнуться вспомнив Силена, а заодно гепардов, которые так удачно на него напали. Вспомнил так же, что очень долго заживали "царапины" от их цепких когтей.
Да, у меня есть кое-кто на примете. Я думаю он мне не откажет, более того...Хех, осталось его только найти.- лев молча прикинул, где Силен может находиться...Хм...ну на одиночках точно...но вот где...Дас, проблемка...
Но я думаю, ты поможешь мне его найти?-посмотрев на уже ставшего другом орла, лев подчеркнул,-когда обсохнешь конечно...-Снежный добродушно улыбнулся.
-Ну что ж… Неплохая идея, Ксандер…Не беспокойся Снежный Лев… Я думаю, что вскоре нас будет уже не трое, а четверо…
Прозвучавший голос заставил льва вздрогнуть. Ну, а что я ожидал?Что она замолчит? Навечно...Или исчезнет...Я ведь не хочу этого..., - что-то кольнуло в натертых временем подушечках лап. Опустив глаза, нЕясыть увидел, как земля на которой он стоял на несколько сантиметров вперед покрылась тонким слоем льда. Wonderfull! - сарказм уже готов был сорваться с языка, но Снежный удержал его. Да, что я как тряпка? Она сама сможет решить...Я не должен судить за нее, не этому меня учили! - повернувшись к Мираж, и заглянув ей в глаза, несколько отвечая, сколько пытаясь найти спасение от своих мыслей.Смело улыбнувшись, он спросил.
-Ты о Силене или я что-то пропустил?

0

10

офф:
Soul
Так быстро и легко заметить трещину в труднодоступном месте с помошью пару слов сложно. Но все же. Старайтесь писать в ворде.
Что за своеволие? Не пожелав задуматься, а как же среагируют два крупных льва, если вдруг к ним подкрадеться черная львица, она прошествовала на появившееся вдруг дерево, да еще и "сдалека" посмотрела, впоследствии притворилась спящей. А вы не думали, что вас могут разордать еще до того, как вы войдете в пещеру? Не читали описание пещеры? В конце-концов описывать можно не больше пяти минут игрового времени (бывают исключения, но не в этом случае).

РПГ:
Ксан закрыл глаза, припоминая, где он мог слышать это имя.
- Это не тот лев с черной шкурой? - припомнил наконец он. И добавил - Ну я почти обсох. Пещера прям как сушилка - высыхает мнгновенно.
Орел услышал шум и обернулся. В пещеру, совершенно не таясь, зашла львица. Ксан угрожающе приоткрыл клюв и расправил крылья.

+1

11

Силен…Нет о Силене я не слышала…
Обратив внимание на реакцию орла, Мираж не смогла сдержать улыбки. Ксандер заметил непрошенную, таинственную незнакомку, которая так уютно устроилась на дереве, совершенно не заботясь, о двух львах и орле.
Не вежливо пройти не поздоровавшись…Может потому, что странная компания здесь собралась...
Львица ответила:
-Нет Снежный Лев…Но похоже Ксандер догадался о ком я говорю. О нашей таинственной незнакомки…
Львица повернула голову в сторону дерева, бросив взгляд на львицу.
Итак все решено…Банда одиночек во главе с Таинственным Снежным львом, который владеет силой…Боюсь как бы тьма и свет не решили, что это угроза…Наверно так и будет

0

12

Хм...лев повернул голову туда куда указывала Мираж. Так...интересное кино!и как я ее только не заметил? Повернувшись к друзьям он произнес.
-Ага, таинственней некуда, - Неясыть раздраженно фыркнул. Пора бы рассказать нашей новой знакомой, - последнее слово он с иронией подчеркнул, о правилах хорошего тона, - подмигнув ксану, он сделал несколько шагов в сторону темной фигуре на дереве.
-Вы со мной? - вот сказал! Неясыть крепко ругнулся про себя. Теперь у них сложится ощущение, что он не может в одиночку протащить свою тушку к дереву. Вот блин....От того, что он про себя подумал стало смешно, и усмешка все приклеелась к губам.

0

13

открыла глаза поняв, что ее заметили. смотрела пристально на приближающихся львов и орла, встала и немного выпустила когти. незнав, что ожидать от незнакомцев стояла на ветке не двигавшись с места. с незнакомцами  здороваться, забыла... ладно надеюсь не обидятся, причем я их незнаю... ну вот снова мой вспыльчивый характер начинает проявляться. все таки с ними нужно поосторожнее.... Соул слезла с дерева и сразу села обвив хвост вокруг лап, была также напряжена. ждала когда незнакомые львы и орел подайдут....

0

14

Не, я фигею... Даже писать расхотелось, вот.

0

15

офф: Придеться)))

0

16

офф:Дас...хорошее окончание дня(

0

17

Мираж

Кажется ты ошиблась, когда сказала о прибавлении...Я сомневаюсь в ее...способностях.- обратился лев к подруге. Раздражение поднималось где-то в глубине души. И где мое бывшее спокойствие?  Да...реторический вопрос.А как ты на это смотришь Ксан?- он ожидал ответа будучи передвгающимся по напрвлению к предмету, обратившего на себя столько неоправданного внимания и потерянного времени.(во блин задвинул)))
Подойдя к черной кошке, что подозрительно смотрела на троицу, он иронично изогнул бровь. Да уж смотреть на нас неподозрительно невозможно. Хороша кампания - орел, и два льва. Но ее взгляд...Он меня напрягает! - внутренне он состроил плаксивую рожицу.
-И кто у нас тут? Эм...сударыня, мы можем Вам как-нибудь помочь?

0

18

меня зовут Соул, и помощь, мне не нужна. спасибо конечно что спросили- вежливо ответила львица и немного расслабилась, заметив, что разговор начался без агрессии. интересено, что им тут нужно, может жилье.... посмотрев на льва спросила а вам что сдесь угодно, жилье ищете? задумчиво проговорила.

0

19

Ксан по прежнему стоял в угрожающей позе.
- Нет, не подходит. Слишком наивна... И не тактична, - заключил наконец орел. - Мираж?
Пернатый недовольно проклокотал, привлекая внимание львицы. Если он был в чем то уверен, то действовал до конца.
- Это не ваше дело, Соул, - имя львицы Ксан выделил замедленой интонацией. - И если вам ничего здесь больше не нужно, то попрошу вас выйти.

Вот, блин, нынче молодеж пошла, никакого такта..

Отредактировано Xander (2008-10-15 14:37:53)

0

20

глухо прорычала услышав слова орла. я тут собиралась поселиться, если не заметил немного со злостью сказала. недовольно фыркнув развернулась и пошла в сторону реки, но не на выход. львица не собиралась уходить из этих мест поэтому отошла в сторону. подойдя к реке, где раньше стояли незнакомцы, и стала смотреть на отражение.

0

21

- Вообще то, мы здесь селиться раньше пришли, - саркастическим тоном заметила птица. - И если вы не будете так добры, освободив эту пещеру сейчас же, то вы можете здоровски влипнуть...
Ксандер сурово нахохлился, став казаться заметно крупнее, чем обычно. Дорожа остатками терпения, он решил не высказывать все то, что сейчас думал, иначе не избежать большого скандала. Но орел все же надеялся, что гостья окажется благоразумной и добровольно покинет это место.

0

22

ну вот щас напомнит мою прошлую жизнь, но отсюда я не уйду. Соул тихо зарычала показывая, что не собирается уходить отсюда, выпустила когти. я не удй отсюда и ты птица мне не помешаешь!- злобно ответила львица и махнув лапой развернулась и пошла прогуляться по этим местам...знаю я такий птиц, если надо буду драться мнеплевать что будет со мной!- мысленно думала Соул и шла вперед не оглядываясь...

0

23

осс: Кхем, девушка... Куда вы ушли? Пещерка то небольшая, довольно нам дерева...

0

24

Львица чуть не сбила с ног оторопевшего льва, который немного смутился от такой наглости. Ну что ж провожать ее не станем.  Позже разберемся.
Ну что ж друзья, располагаемся. а если эта вновь сунется, я думаю придется выпустить когти, - лев хищно усмехнулся. Давно он хотел вновь надрать кому-нибудь уши. Сердце то молодое,горячее...
Он взглянул на Мираж, но та похоже пребывала в задумчивости, поэтому трогать он ее не стал. Быстро нагнувшись к Ксану, он проговорил:
-Пора искать добровольцев, так сказать. А то какая ж банда на трех участниках? - лев весело ухмыльнулся. Пойдем прогуляемся, хоть земли посмотрю...ты ведь дольше меня здесь живешь, показывай владения...- он указал лапой на выход, приглашая в путь...

0

25

- Согласен! Ты ведь уже знаком с представителями двух прайдов и одиночек? Куда хочешь пойти в первую очередь? Рекомендую все же проверить одиночек, ведь они пока не пренадлежат к какой-либо групировке. - Орел последовал за Снежным. Он уже успел позабыть о черной львице, поэтому настроение у него было приподнятое...

0

26

Ок, тогда показывай. Мираж наверное останется, - сердце екнуло и только. Кажется его отпускало. Мираж....всего лишь Мираж. Навреное я надеялся на большее.Дурак.
-Пойдем же, друг мой, впереди у нас масса дел! - лев весело улыбнулся и последний раз посмотрел на белую львицу. Пора было уходить...Они вышли из пещеры. Вечер опускал свое покрывало, но темнота не особо смущала хищника. Пора было действовать.
---куда-то

0

27

Ксандер вообще то не был совой, что бы видеть в темноте, но он и не собирался далеко отлетать от Снежного. Поэтому он все же насторожено, но последовал за львом.

--- Куда то... Куда??

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Земли Одиночек » Заброшенные пещеры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz