Имя персонажа - Тифа
Пол персонажа -Ж
Возраст персонажа -2 года по кошачему.
Характер ( Будет лучше, если как можно лучше опишите героя, 3 строки минимум)-Характер у меня очень злой, когда надо любого убью за друга и за семью. Не хочу иметь врагов, появяться им же хуже. Мне нравиться много чего. я добрая к друзьям и близким, но у меня плохое прошлое, а так я люблю в свободное время погулять или научить секретов фокусов чёрных!
Внешность ( На Аву вашу мы в любом случае посмотрим, а вот описание героя все-таки сделайте, 3 строки минимум)-
Вот такое чёрный оттенок шерсти. частый цвет глаз ето чёрный твёрдая и колючая чёлка .лапы и хвост чёрного цвета. кисточка хвоста белого цвета. нос розовенький, на груди  рядом с животом знак звезды, уши прямые. иногда чёлка становиться нормальной и падает на глаза. цвет подушечёк розового цвета. клыки почти тока менчше как у соблезубого. когти удобно большие и острые, чтоб поймать жертву.
Биография ( Включаем фантазию, ребятки, 4 строки минимум) -Я родилась в саванне хотя не долго там прожив, я жила с родителями вскоре мы пошли узнавать мир, они хотели показать мне всё, но мы зашли случайно на чужую територрию. нас окружили гиены и остальные плохие львы, они сначала убили отца, когда тот пошел защищать нас с матерью. я хотела ринуться в бой, но остановилась, что-то мне тогда помешало.  Остановившись увидела у себя на морде кровь, то была кровь матери, её убила злая львица. узнав что я буду следующая, я решила не сдаваться без боя и кинулась на ту львицу, поцарапав её морду. они все её слуги и львы не успели меня догнать, но теперь я умру только тогда, когда отомщу за родителей. потом же я жила с тётей и дядей, но они меня ненавидели и мне пришлось сбежать, теперь я тут!
Статус:Безразличной.
Статус в прайде -Надеюсь дадут и хорошый.
Статус в игре -Как говорила безразличный!
Связь с форумом -пешите мне тока в мыло я там всегда!
Первоначальная оценка нашего форума -99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999+для начала!