The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Общие территории » Обрыв (Небесное море. Юг)


Обрыв (Небесное море. Юг)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно подумать...Тишина и спокойствие невсегда правильно влияет на психику. Здесь прекрасное место для дуэли и... для самоубийства, но надеюсь до этого не дойдет!

0

2

Дей приблизился к самому обьрыву, с высока смотря в низ. По его губам скользила ухмылка а глазах блестел огонь безумия.
Зрачок вновь становился белым. Да,Э когда здесь никого небыло, он мог не скрывать свою сущность. Один камень упал из под лапы, но Дей не сдвинулся. Он не боялся упасть. Он верил, что если будет падать, то сможет спастись. каким бы не было ущелье.
Грива-челка била по лицу, отливая бронзой на солнце, и холодный взгляд озирал территории.

0

3

Лев приблизился к обрыву. Ветер теребил гриву, а белоснежная челка падала на пронзительные зеленые глаза. Это место казалось ему знакомым...Далеким...Он закрыл глаза и представил собственные территрии, территрии Северных ветров...Отец, мать, братья...Все погибли. И почему я выжил?Я ведь неособенный, я обычный!Ну кроме окраса...Почему я?-Неясыть вздохнул. Сейчас он мог не притворятся спокойным, сейчас он мог выпустить на свободу ту горечь, что тоится, выжидая момент. Сейчас все стало глупым, вся эта смена масок, иллюзии о безоблачной жизни, о жизни, где нет места воспоминаниям. Нет, Неясыть не старался забыть свою семью, не в коем случае, он старался забыть те минуты, последние минуты проведенные с родными.
Снежный Лев шел к краю. Вдруг он заметил фигуру стоявшую на опасном расстоянии к падению. Мысли слетели с языка...
-Надеюсь ты не собираешься прыгать. - ох, даже здесь не дают покоя!Маска вновь налетом легла на лицо.

0

4

лев вздогнул. Он неожидал увидеть здесь кого либо. Глаза сразу же стали превращаться в обычные, серые. Дей повернулся к говорившему. На его мордочке сразу появилась глуповатая улыбка, а в глазах так и светилась доброта. Да, это была маска.
- Нет, нет.... Что вы! Мне еще нравится жить!
Все это было сказано таким умилительным голосом, что взглянув на него сейчас, сразу появлялось ощущение этакого дурачка.

0

5

Нда...Че у него с голосом?Лев фыркнул. Неясыть не любил таких...Каких именно он сказать не мог, но вот  таким львам он чувствовал неприязнь. Они просто его бесили. Снежный Лев еще раз презрительно фыркнул.
-По виду не скажешь. и откуда ты такой взялся, вообще? - вопрос был риторический да к тому же лев чуть не сказал того, что вырезано цензурой.
Охх, и когда мне дадут отдохнуть и подумать?А все из-за этого!Раздражение накатило волной, и лев закатил глаза. Посчитав до десяти чтобы успокоится, он сказал более менее миролюбивым голосом, хотя были пекрасно слышны нотки угрозы, но Неясыть и не собирался их скрывать.
- И как же тебя зовут?А то как-то неприятно разговаривать... - с тобой, с тем, чьего имени даже не знаешь...

0

6

Белый лев... что-то знакомое... Но...
- Это и правда не твои воспоминания... Они мои..
- Да...

Маска все щее не сходила с Дея, хотя внутренне он ухмылялся, даже озлобленно. Но внешне он все еще продолжать себя таким, каким все его видели, в разных ситуацях.
- Ааа... Да... Точно... Я Дей...
Было видно что лев смущается, хотя на самом деле этого небыло. Он мялся.

0

7

-Мда...Прекрасно! - Лев фыркнул, не удосужившись объяснить, что же здесь прекрасного.
Птички поют, солнышко светит, а я хочу убить этого придурка! Дас...прекрасное начало прекрасного дня! -ирония ядом отравляла мысли.
И часто ты приходишь сюда? - вопрос был чисто для общего развития. было просто интересно сколько раз на дню, он пытается себе убить. Черный юмор - великая вещь. Жаль вот только я его несовсем понимаю... Неясыть переступил с лапы на лапу, пытаясь размять затекшие лапы. Он посчитал бессмысленным находиться здесь. в нем проснулась злоба, уже давно без повода он не был так раздражен. Он не помнил, когда последний раз над кем-то издевался и было ли такое вообще, но над этим субъектом хотелось постебаться...Но нужно было как-то исправлять ситуацию, и чтобы не играть со своим раздражением, Снежным лев решил уйти.
-Чао Дей! Соберешься сброситься звони, я обязан на это посмотреть! - Ехидная ухмылка сочилась ядом, он так и не смог сдержать слов, которые сорвались с языка...Мда...и почему он вызывает у меня раздражение?

0

8

На лице Дея появилось наигранное смущение:
- Да... То есть нет! Я же не идиот!
Он переступил с ноги на ногу, а затем направился отсюда. Когда его лицо не стало видно, он ухмыльнулся. Так и хотелось дать понять этому льву, с кем он говорит. Но он не стал, хотя и не удержался от конечной фразы:
- Аривидерчи, идиот!
Эта фраза была сказана не громко, но возможно Снежный услышал это. Затем он ушел.

0

9

офф:Это был самый "дружелюбный" разговор, который я когда-либо играл!Мы неплохо поработали))

0

10

Львица пришла сюда очень огорчённая,хотя это бывало так редко...Она подошла к обрыву и решила лечь не далеко от пропасти,положив голову на лапы.
Ну как он не поймёт,что я его не обманывала....Я,я,я просто испугалась рассказать про себя первому встречному.Видно он меня не понял.
Нала тяжело вздохнула и стала смотреть в пропасть.

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Общие территории » Обрыв (Небесное море. Юг)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz