The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мне нравится) А мона мне какуюнибудь там роль?) (простите за наглость) :tomato:

0

32

Снежный Лев
^^

0

33

Силен
Естественно, все должны быть при делах...Так...ты у нас мой друх...Хм... подумаемс)

0

34

Снежный Лев
:flirt: )))

0

35

Интересный поворот событий...)))))

0

36

Мираж
А помоему избитый...не знаю, пусть я такого не видел ни у кого, но все же...Чего - то не хватает...

0

37

Кхм.. Игроков не хватает.. вот чего..

З.Ы. постепенно я стаю похож на нашего Октана)))

0

38

Xander
Ты, как всегда прав мой друг(

0

39

А кто то хоть рекламит? А то я не люблю этим делом заниматься..)

0

40

Да надо бы порекламить...щас алгебру доделаю и порекламлю

0

41

Xander
я продекламировала на 9 сайтах :writing:

+2

42

Nad
Молодец, тебе плюс))
А взаимно?

0

43

Xander
конечно :glasses:

0

44

А мне кто плюс поставит? я прорекламил 11 форумов, да и еще баннеры везде поставил!Мне тоже надо плюс.

+3

45

Снежный Лев
плюс тебе :surprise:

0

46

Лови плюс. Я тоже прорекламировал на всех сайтах которые знаю. Будем ждать.

0

47

Силен
Ну во-первых, это что было невзаимно?То есть, ты нас рекламил на форумах, а форумы тех, на которых рекламил, здесь не выставил, это называется невзаимно, а во-вторых, пора прекращать флудить.

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Сюжет » Сюжет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz