The Lion King. The Legend Of Snow Lion

Объявление

Untitled Document

Здравствуй!

Основные события:

Объявления:

Приветствую тебя, участник! Сегодня ты вошел на обычную, ничем непримечательную ролевую. Но так, как она только родилась, ты имеешь возможность, занять хорошую роль в жизни нашей Саванны. Сюжет почти готов, находиться на стадии разроботки, не достает лишь очень важной частицы - тебя! Соглашайся, а мы постараемся, чтобы тебе здесь понравилось! P.S Вы можете начать играть только после того, как проверили вашу анкету, до этого сидите и ждите!

Сюжет написан!Осталось только найти участников. Требуется львы прайда Тьмы и прайда Света. Так же требуются львицы! И еще, теперь у нас есть королева прайда Тьмы Нэд и король прайда Света Морган, любите и не жалуйтесь! Нужны новые идею, так как мы дописываем сюжет, первую часть которой успешно сыграли. Действия на форуме: Снежный Лев влюбился в львицу одиночку и познакомился с будущим участником его банды. После вызвав ураган, он узнает, что особенный, что владеет силой Снежный Краев. Что же будет дальше?Регайтесь и сможете участвовать в этой Бесконечной истории...

Утро. Рассвет. Мягкие лучи боязливо трогают сонную землю. Встают обитатели Саванны. Что же предвещает нам новый день? Ветер принес плохие вести! пожар! На общих и Светлых землях разгорается пламя!

Администрация
Админы (Мудрецы) сего форума: Снежный Лев Модеры (Помощники) сего форума: Xander, Сахара, Amaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сюжет в стадии разработки!Предлагайте свою варианты, главное чтоб там был Снежный лев!

0

2

А этот снежный лев вообще кто? Бог?

0

3

Xander
Нет, не бог..почти. Он просто умеет чуть-чуть, на стадии ученика-самоучки владеть снегом.

0

4

Это одна идейка...Конечно в таком скомканном варианте... :)

С незапамятных времен на этой земле существовало только два прайда, разъединенные Великой сумрачной рекой, в которой не отражались ни проплывающие облака, ни яркое солнце, ничье-либо лицо.
На севере, в стране метелей и постоянно падающих снежинок, располагался
таинственный прайд Белоснежных львов. Их сила была заключена в снежных метелях, но не все львы могли открыть этот дар в себе. Их прайд был небольшим…Но очень дружным…И загадочными.
В то время…
Юг процветал. прайд Вечного солнца расширял свои территории и границы. Каждый год рождалось много маленьких львят, а антилоп становилось все меньше и меньше. И скоро голод пришел в выжженные земли и вожак решил узнать, что лежит по ту сторону реки, которую никто никогда не пересекал. Густой туман навис над водной гладью и только один смельчак решил перешагнуть установленную границу. Он был одиночкой, пока прайд не принял его. Никто не мог распознать, что творилось в его темной душе: слишком легко играл он свою роль доброго и замкнутого льва. И теперь появилась возможность предать. Ещё его бабушка рассказывала ему о Белоснежных львах и о той силе, что кроиться в их сердцах.
Возвратившись обратно, холодный и замерший, он сказал, что земли за рекой покрыты вечными снегами и стада антилоп, перестали приходить туда. И все из-за таинственных Белоснежных Львов, жестоких и беспощадных.
Смерть ещё не скрепила его уста, как он произнес:
- Их очень мало…Убейте вожака, прогоните их с земли…Снега растают, трава снова вырастит…И антилопы придут снова…Предатель умер, посеяв зерно раздора: ведь снежные львы могли добровольно  уйти, уступить часть земель, благо Север был бесконечным и они нашли бы себе прибежище…Разговор…Всего  один разговор мог бы изменить все…
Но вожак уважал мнение каждого в своем прайде и на сей раз, набрав лучших воинов, он отправился на охоту за вожаком. Быстрая смерть достигла Белоснежного льва ибо враги неожиданно появились со всех сторон и окружили одинокого странника.
Львы Снегов не хотели войны, кровавой и жестокой. Они просто ушли. Только шаман оставил здесь свое проклятье:
-Не будет вам покоя. Вы разделитесь на прайды. И свет, и тьма и те кто не выбрал свою сторону. Но раз в тысячу лет на эту землю вступит Истинный Белоснежный Лев храня в себе силу Снегов, о который сам не ведает…И опять придет зима…И только разгадавший тайну может прекратить бесконечный путь Белоснежного льва…
Шаман исчез. Снега на этих землях растаяли, трава выросла и стада антилоп пришли сюда…
Только предательство оставило свой след…И что-то сильное и истинное может стереть его с лица земель…

0

5

Мираж, написано очень хорошо, но разве Неясыть имел магические навыки? Вроде его прайд был обычным, и в противоречие твоему сюжету, не хотел так просто терять свои земли (из анкеты СН).

0

6

Оставшиеся от прайда разошлись по разным углам бесконечного севера.Никто из них не соединялся больше в прайды, они жили по парам. Прошло примерно 800 лет и появился прайд,спасибо нерадивым браконьерам, так вот появился дотоле никому не известный...прайд Северных ветров. И объявил он о себе, но...львы слишком алчны, чтобы смотреть как растет этот никому не причинивший вреда, но какой-то странный и приэтом владеющий немалыми территориями прайд.  Каждый месяц проходил в сражениях, и львы Северных ветров слишком горды, чтобы отдать и сотку своей земли, принимали бои...Так продолжалось невечно, всему приходит конец и последняя битва унесла с собой весь прайд Северных ветров...кроме него, единственного выжившего...Неясыть, последний белоснежный лев...Может быть, ведь никто не знает точно...
Год блуждал он по землям Великой Саванны, много чего повидал, да и пришел на земли странные...Таких не видел он ни разу. было тут два прайда, да непростых, каких сотни, а особенных...Свет и Тьма...Лев решил остаться и с каждым днем он больше и больше влюблялся в эти земли. Они стали ему дороги, стали успокоением для раненой души, эти земли заменили ему дом...
Но не знал, что в сердце его непростая сила спит, и вскоре пробудиться, осталось недолго...Не знал и о пророчестве и не знал о том,что он и есть тот самый Истинный Белоснежный Лев...Не знал, а между тем погода начала меняться. Вместо бесконечных жарких дней, теперь просто теплые вечера и очень холодное утро...
И вот все покрыто снегом, а Неясыть до сих пор не понимает в чем проблема...почему все так, и кто виноват?
В один из уже совсем холодных дней, рано утром, в пещеру к Снежному Льву, явился шаман, который был белоснежен как снег, что лежал у порога пещеры, он был мудр об этом говорили его глаза...
Шаман рассказал, кто такой Снежный Лев, но умолчал об одном...о силе льва умолчал мудрец...Так было нужно...Неясыть должен был сам узнать про свой дар или...ему должен кто-то подсказать, но шаман не имеет права вмешиваться в ход истории...Хоть он и знал, что открытие дара может стоить жизни не только самого Неясыти, но и других невинных...

0

7

Это типо продолжение)

0

8

Уже что то есть)) Вот осталось только набрать игроков в прайды.

0

9

Xander
Ох. это самое сложное((

0

10

Xander
Так скажем это был рамка основного сюжета...Ведь в прошлом то и нужно искать ответы....

Снежный лев
Согласна...Это самое сложное :(

0

11

Мираж
Полностью соглсен)

0

12

Могу разрекламировать сайт

0

13

Nad
Давай)

0

14

Снежный Лев
ок. ^^
Посмотрим,будет народ приходить или нет

0

15

Желательно, что бы народ был еще и грамотный))

0

16

Желательно ^^

0

17

Я хотел создать собственную банду, но не знаю. стоит ли выкладывать причину создания...

0

18

Ну, для начала нужно немного поиграть, а по ходу дела уже и банду стряпать.

0

19

Эх...не по сюжету мы пошли((Без шамана обошлись...Так, ну все это прекрасно и все что написано мы в принципе разыграли...пора писать о тьме и Свете, а то как-то они в стороне остались, нельзя так(Ну что ж жду предложений, мои мозги не варят совсем(

0

20

Кста, вы с Мираж уже можете договориться о создании банды..

0

21

банда львов?)))

0

22

Nad
А что тебя смущает?

0

23

Ну я понимаю прайд львов,стая волков,свора собак,но чтобы банда львов.... :rain:

0

24

Вполне возможно))Так что как сказал Ксан, будем банду лепить!

0

25

Чур я буду одним из основателей!))

0

26

Xander
Орел - основатель банды львов!звучит угрожающе)) :cool:

0

27

Интересно звучит  ^^

0

28

Ну я как бы один из основателей :crazyfun:

0

29

теперь Неясыть узнал, какой силой обладает...Но слишком много того что не знает Снежный Лев, настроены против него. Морган - могучий король прайда Света, не слишком уважал мальчишку. который нагло указал на ошибки. Фэнг не собирался уступать молокососу и тайно его презирал. Но вот на счет нападений и так далее, он не думал, да и будет он за каким-то там белым львом устраивать охоту. лев считал, что это ниже его достоинства и спокойно наблюдал за действиями Неясыти с высоты своей родной Скалы.
Тем временем, Снежный Лев решил, что один выжить здесь не сможет. Ему нужны были друзья и товарищи, чтобы прочно укрепиться в этом странном мире, где добро и зло разделены, не составляя единое целое. Где, он сразу стал неприятелем пусть не номером №1, но все же... Лев решил создать банду. Встреченный ранее ксандер помог ему в новом начинании. Орел стал правой лапой, разведчиком и просто лучшим другом главаря банды - Неясыти. Мираж в недоумении. Неясыть все дальше отгораживает ее от себя. Она не понимает, что случилось. Она пытается узнать это у Ксандера, который является лучшим другом выше упомяннутого. Тот ...(вот здесь я не знаю, пусть ксан сам придумает свою реакцию. В любом случае ты знаешь, я не могу быть с ней, потому что боюсь за Мираж, не хочу, чтобы из-за меня она оказалась в опасности!)
прайд тьмы между тем начинает свою игру. когда появляется банда снежного льва, правитель прайда Нэд отмахивается от этого, как надоевшей мухи, у нее другие проблемы. В связи с вдруг наступившими холодами (сначало подступающие морозы затронули пока только земли тьмы) понизилась рождаемость. голода пока не намечается, джунгли и леса полны пищи,но степи уже почти опустели. Реки продолжают свой бег,но надолго ли?
Не знаю, что дальше...

0

30

Мне нравится))

0


Вы здесь » The Lion King. The Legend Of Snow Lion » Сюжет » Сюжет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz